1-й безопасный хостинг

Хостинг с технологией "Заморозка сайтов”

Вы этого ждали и мы сделали!

Мы проанализировали обратную связь, увидели повторяющийся запрос и внедрили то, что просили наши клиенты!

С 1 апреля 2017 года мы запустили новые тарифы хостинга: “Бронза”, “Серебро” и “Золото” с высоким уровнем качества и защиты.

Что же вас ожидает?


1. Технология заморозки сайтов “Freeze”, которую наша компания презентовала еще в 2014 году на выставке “ITCom” получила пользовательский интерфейс. Теперь клиент может самостоятельно воспользоваться ей через панель управления.
“Freeze” — это технология, которая позволяет защитить код сайта от внесения изменений. Шаблоны настроек адаптированы под все популярные CMS и не помешают их работе. Если у вас нестандартная CMS, то технология “Freeze” позволяет создать собственный шаблон настроек. Для обновления движка CMS необходимо на время отключить эту защиту. Заморозка сайтов показала себя успешно и на зараженных сайтах, и на необновляемых “Wordpress” и “Joomla”.

2. Превентивная защита теперь активно отслеживает системные логи и использует коммерческие базы для блокировки не только попытки взлома по сигнатурам, но и базы адресов злоумышленников. Это было и раньше, но теперь это стало работать еще эффективнее благодаря дополнительному анализу лог файлов, черным спискам и улучшенной модели анализа на седьмом уровне модели OSI.
3. Мы добавили ftp с обязательным шифрованием для того чтобы защитить вас от взлома через уязвимый сайт или кражи пароля ftp через wi-fi.

4. Злоумышленник, взламывая соседние сайты на одном аккаунте сервера, получает доступ ко всем сайтам на этом аккаунте (подразумеваются тарифы, которые позволяют разместить несколько сайтов на одной услуге). Мы решили, что пора это оставить! И, для вашей безопасности, ввели правило “Одна услуга — один сайт”. Но, конечно, мы не забыли про систему скидок! При покупке второй услуги мы предоставим вам скидку 34%, а каждая следующая покупка будет добавлять к скидке 2%, т.е, при покупке десяти услуг вы сэкономите 50% от стоимости.

5. Каждые сутки мы высылаем клиенту подробный отчет. Мы понимаем, что вам более важно знать, как хорошо работает сайт, чем то, как хорошо работает хостинг. Т.е, владелец сайта должен точно знать хорошо ли работает его сайте и, если плохо, то в чем проблема. И мы это обеспечиваем!
6. Мы ежеминутно мониторим работу сайта и отражаем полученные данные в отчете для того чтобы вы понимали в какое время код давал ответ на сервер, а в какое сайт “ложился” при сканировании ботами.

7. Мы измеряем скорость загрузки страницы и наглядно отображаем эти данные в отчете. Для чего это нужно? Если вы продвигаете сайт в SEO, то любая, даже самая небольшая, ошибка программиста может увеличить скорость загрузки страницы на критически важные 50 Мбит/с. Алгоритмы поисковой системы могут решить, что сайт тормозит и выбросить его с топовых позиций. Это приведет к тому, что бюджеты на SEO будут утеряны. Данный мониторинг поможет своевременно обнаружить ошибки программиста, оптимизировать код и избежать подобных проблем.

8. Мы проводим сканирование на вирусы ежесуточно, а не по запросы. Таким образом, если ваш сайт будет взломан, вы своевременно получите ссылку на отчет и сможете оперативно решить проблему.

9. Принято считать, что 100% гарантированного качества обслуживания на хостинге достигнуть невозможно. Анализ конкурентов подтверждает, что никто не хочет обещать такие показатели на шаред-хостингах. Мы не исключение. Однако, на данном этапе, мы решили разработать инструменты оценки и регламенты действий при каждом инциденте, которые позволят внести ясность и определить ответственность между сторонами. Мы уверенно двигаемся к разработке пакетных предложений с разным уровнем SLA и зонами ответственности для того чтобы сделать работу более комфортной и эффективной.
10. Мы используем только свежий софт. Но все устаревшие версии можно выбрать селектором и обеспечить работу устаревшей CMS.
.

Попробуйте 30 дней бесплатно!